Акции! На что обратить внимание при покупке гранитных изделий

Как вы уже знаете, при выборе гранитных изделий необходимо понимать где будет использоваться гранит внутри или снаружи, внешний вид, цвет и размер. Для того, чтобы ваша покупка радовала не только ваг глаз, но и кошелек, необходимо понимать, в какие моменты лучше приобретать гранитные изделия, чтобы не только получить желаемое, но и не остаться в накладе.

Мы подобрали для вас список акций, на которые следует обратить внимание.

  • Летние акции. Как правило, летом на гранитные изделия наблюдается большой спрос. Ведь ту же гранитную брусчатку можно уложить сразу, с мягким грунтом работать удобнее (не то, что в холодную пору года). Однако и производители делают упор производства именно на лето. Плюс возможно наличие на складах остатков с предыдущего года. Именно эти факторы образуют летние скидки, дающие хорошую выгоду покупателям.
  • Черная пятница. Обычно акция длится с конца ноября по декабрь. Выбирав заранее и уточнив все детали, вы можете подгадать заказ к началу акции. Первым покупателям предлагаются наибольшие скидки. Но сильно не затягивайте, так как акционный товар очень быстро разбирают и легко можно оказаться без желаемой покупки.
  • Акция «Цены ушедшего/уходящего года» проводится с целью сделать стоимость товара более доступной и привлекательной. Обычно в зимний период намечается застой в спросе на гранитную продукцию, однако уже с 1-го февраля работа начинает набирать обороты, а карьеры объявляют ежегодное привычное подорожание камня. Это значит, что в течении первых двух месяцев нового года вы сможете приобрести гранитную продукцию по стоимости предыдущего года. Так, что если еще не определились с выбором, то стоит поспешить!
  • Акционные предложения. К таким можно отнести скидку на укладку брусчатки при покупке ее до указанной даты, бесплатную гравировку на памятниках или же акции по предъявлению флаера. Такие акции проходят независимо от времени года или каких-либо других привязок, о них обязательно следует уточнять у менеджера по продажам перед совершением покупке. Такие предложения также публикуются на сайте и в социальных сетях (если они есть у компании). Так что оставайтесь на связи!
  • Уценка изделий. Каждое производство, даже с самым точным оборудованием и качественным сырьем, имеет свой процент брака. И чтобы не разбивать слегка поврежденные готовые изделия на бут, производители предлагают приобрести их по заниженной цене – СКИДКЕ – 50-80% от полной стоимости. Слишком очевидных дефектов, которые очень бросаются в глаза, не предлагают. К примеру, это могут быть гранитная ваза с незначительной щербинкой, шарик из камня с небольшой жилкой или трещиной, любое изделие с поврежденной полировкой, либо же цветовыми разводами в самой структуре камня.
  • Распродажа. Изделия, которые выставляют на распродажу, ничем не отличаются от аналогичных изделий из основного каталога, они идут без повреждений. Просто на складе периодически возникает необходимость реализовать распродажу остатков.

Хотите узнать об актуальных акциях и скидках в компании Star Berg? Просто позвоните нам! Или оставьте заявку, и мы сами свяжемся с Вами! Не упускайте возможность!