Отзыв покупателя

Хочу рассказать о нашем опыте с гранитной плиткой на кухне.

Мы недавно переехали в новую квартиру. Перед установкой кухни, решили привести в порядок пол. В начале казалось, что выбор очевидный. Мужу категорически не нравится линолеум в доме, с ламинатом у нас был печальный опыт: на старой квартире постелили ламинат, один раз отключили электричество, холодильник потёк и весь “водонепроницаемый” ламинат вздулся! Поэтому решили купить гранитную плитку.

Однако наш выбор поначалу не понравился нашим родственникам и друзьям.

Самыми главными были три аргумента: гранитная плитка холодная, гранитная плитка скользкая и «это не практично», так как пол будет постоянно в разводах и нужно будет его перемывать по нескольку раз в день.

По первому предостережению сразу был готов ответ – установка теплого пола в квартире. У нас маленькая дочка и мы с мужем считаем, что в наше время тёплые полы – не роскошь, а необходимость.

Что касается скольжения, то мы задумались, я проштудировала тысячи форумов с отзывами. Честно могу сказать, что мнения разделились, но мы решили рискнуть!

Тем, кто сейчас стоит перед таким же выбор как были мы, я могу посоветовать одно: не тратьте своё время и нервы, смело выбирайте гранитную плитку, и Вы не пожалеете!

Начнём с первого впечатления.

У нас фасады кухни глянцевые в светло-серых тонах, и плитку мы выбрали похожего оттенка. Забегая наперёд, скажу, у нас плитка с мелкими зернистыми вкраплениями, и никаких разводов нет. Но сочетание, которое получилось в результате – просто роскошь!

Что же касается скольжения, то подумайте, никто ведь не проливает на кухне на пол ведра воды. А капли, которые на него попадают, абсолютно неощутимы. Да, конечно, после того, как Вы помыли пол, по мокрому полу лучше не ходить, а тем более не бегать, но высыхает плитка достаточно быстро, и никаких проблем нет.

Считаю, что отдельно нужно сказать о прочности гранитной плитки. Кухня - это специфическое место, там постоянно что-то падает. Один раз у меня даже утюг упал, у утюга «носик» отбился, а плитка целая!

Разлитые напитки, соки, жирные капли при приготовлении еды гранитной плитке абсолютно не страшны, они очень легко вытираются даже с помощью воды. А то, что не успели вытереть сразу, можно почистить химическими средствами - на граните это никак не отражается.

Видя восторженные взгляды наших гостей, особенно тех, кто впервые к нам приходит, мы понимаем, что сделали правильный выбор

Наша продукция