Отзыв № 4: Дорожное покрытие

Работаю в компании, которая специализируется на дорожном покрытии. Исходя из собственного опыта могу отметить, что большинство клиентов действительно всё чаще останавливают свой выбор на натуральных материалах.

Недавно работали с клиентами, которые купили себе загородный дом и пригласили нас для обустройства придомовой территории. Изначально обсуждали с клиентами укладку асфальта, так как именно этот вид дорожного покрытия предлагал застройщик. Но я-то прекрасно понимаю, что асфальт прослужит максимум несколько лет, потом его необходимо будет ремонтировать, и с каждым годов все чаще.

Самым оптимальным, на мой взгляд, является натуральный камень. Несмотря на разнообразие тротуарной плитки, которое предлагают нам современные технологии, ни один искусственный материал не сравниться с прочностью и красотой натурального камня.

Стоимость его конечно выше, но она очень быстро окупится. Поверьте, столько денег, сколько клиенты в дальнейшем тратят на ремонт искусственных материалов, не стоит ни один природный камень. И что самое главное, если взять к примеру гранит, который мы чаще всего используем, то он прослужит Вам не один десяток лет, а плитка из керамогранита уже через несколько лет потеряет свой первоначальный вид. И даже если она ещё не будет нуждаться в полноценной замене, то радовать Вас своим внешним видом она, к сожалению, тоже не будет.

Гранит – уникальный камень, сверх прочный, с большим выбором как в цветовой гамме, так и по форме. Гранитная брусчатка хорошо выдерживает большие нагрузки, перепады температур, не привередлива в ходе. То есть не нужно бояться, что в саду после дождя будет грязь и слякоть. Все уйдет в землю. Чтобы не поскользнуться, рекомендуем укладывать термообработанную брусчатку.

В итоге именно гранит выбрали наши клиенты для обустройства садовых дорожек и подъездной площадки. Результатом выполненных работ они остались очень довольны и дополнительно заказали у нас из гранитные ступени к дому.

Мы даём клиентам гарантию на выполненные нами работы и дополнительно связываемся с ними через время, чтобы уточнить всё ли в порядке с качеством материалов. Насколько мне известно, они не только всем довольны, но и решили использовать гранит ещё в ванной комнате и приобрели себе столешницу из гранита. А значит наши рекомендации подошли клиенту. Это самое главное для нас!

Наша продукция